я вообще боюсь воды. Как решилась на дайвинг – не знаю. Но сейчас все ок. Прошла курс OWD – очень довольна.
Сразу попросила индивидуальное обучение, доплатила 100 $. Инструктор провела со мной весь день в бассейне, терпеливо объясняя и показывая все. Не торопила, дала мне время привыкнуть к новым ощущениям, потом тоже все постепенно показывала, очень терпеливо, доброжелательно. Когда пошли в море нырять, меня всячески опекала и поддерживала. Инструктор и психолог в одном лице, короче.
Сейчас я могу нырять с аквалангом и ни капельки не боюсь. Суперски просто! )))

